Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2017

Российская Федерация                                                                                             ПРОЕКТ

    Администрация

Сельского поселения

          Ильмень

муниципального района

      Приволжский

  Самарская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ___

  «___» ____________ 2017 года

 «О внесении изменений и дополнений в «Положение о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области», утвержденное постановлением Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области от 31.12.2015г.  № 54».

 

На основании Указа Президента РФ от 19.09.2017 N 431 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции" Администрация сельского поселения  Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения и дополнения в «Положение о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области», утвержденное Постановлением  Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области от 31.12.2015 г. № 54:

1.1. дополнить пунктом 17.6. следующего содержания: «17.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 17.1, 17.3 и 17.4 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 24, 25.3, 26.1 настоящего Положения или иного решения».

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Ильмень» и на официальном сайте сельского поселения Ильмень.

Глава сельского поселения Ильмень                                    В.Н. Сомиков

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2017 15:13
Дата последнего изменения: 07.12.2017 15:13