Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

Новости

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что необходимо представить Уведомления об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам организаций за 1 квартал 2024 года в налоговые органы не позднее 25 апреля 2024 года Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что необходимо представить Уведомления об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам организаций за 1 квартал 2024 года в налоговые органы не позднее 25 апреля 2024 года (22.04.2024)

УВЕДОМЛЕНИЕ о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности. (18.04.2024)

Залог эффективности кадастровых работ Залог эффективности кадастровых работ (15.04.2024)

Роскадастр Самарской области проведет горячую линию по вопросам кадастровой стоимости Роскадастр Самарской области проведет горячую линию по вопросам кадастровой стоимости (12.04.2024)

Распятое детство Распятое детство (12.04.2024)

В самарском Росреестр обсудили важные вопросы  взаимодействия с кредитными организациями В самарском Росреестр обсудили важные вопросы взаимодействия с кредитными организациями (12.04.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области информирует о последствиях возникающих в случае представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовый платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355) с некорректными данными Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области информирует о последствиях возникающих в случае представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовый платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355) с некорректными данными (09.04.2024)

Всемирный день здоровья в самарском Росреестре отметили турниром по настольному теннису Всемирный день здоровья в самарском Росреестре отметили турниром по настольному теннису (08.04.2024)

Росреестр совместно с АО «ДОМ.РФ» разработал индекс цен на первичном рынке жилья (08.04.2024)

В Самарском регионе увеличивается земельный фонд  по проекту «Земля для стройки» В Самарском регионе увеличивается земельный фонд по проекту «Земля для стройки» (08.04.2024)

В Самарской области определены новые объекты в рамках реализации проекта "Земля для туризма" В Самарской области определены новые объекты в рамках реализации проекта "Земля для туризма" (05.04.2024)

Сельскохозяйственное производство - важный сектор экономики Сельскохозяйственное производство - важный сектор экономики (04.04.2024)

Росреестр разъясняет.  Практикум по использованию электронных услуг. Росреестр разъясняет. Практикум по использованию электронных услуг. (03.04.2024)

Прошло отчетно-выборное собрание  первичной профсоюзной организации самарского Росреестра Прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации самарского Росреестра (01.04.2024)

Как защитить свои права на недвижимость Как защитить свои права на недвижимость (01.04.2024)