03.02.2017

К соглашению о проведении акции

«Где родился, там и пригодился!»

на территории муниципального района/городского округа

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

Я (далее - Субъект), ___________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

документ удостоверяющий личность___________________ № _______________________,

(вид документа)

выдан _______________________________________________________________________,

(кем и когда)

зарегистрированный (ая) по адресу: ______________________________________________,

даю свое согласие: СООО по взаимодействию институтов гражданского общества

«Департамент информационного взаимодействия», зарегистрированной по адресу:

Самарская область, город Самара, ул. Молодогвардейская, д. 204, офис 21

на обработку своих персональных данных, на следующих условиях:

1.      Оператор осуществляет обработку персональных данных Субъекта исключительно в целях организации и проведения акции «Где родился, там и пригодился!».

2.      Перечень персональных данных, передаваемых Оператору на обработку:

·                    фамилия, имя, отчество;

·                    дата рождения;

·                    паспортные данные;

·                    контактный телефон (дом, сотовый, рабочий);

·                    фактический адрес проживания;

·                    данные об образовании;

·                    сведения о трудовой деятельности;

·                    информация о наградах и поощрениях, общественной деятельности участника акции;

·                    прочие сведения, необходимые для организации проведения акции «Где родился, там и пригодился!».

3.                  Субъект дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в  Федеральном законе от 27.07.2006  № 152-ФЗ.

4.      Настоящее согласие действует бессрочно.

5.      Настоящее согласие может быть отозвано Субъектом в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

«____»______________ 20    г.          __________________                 _________________

Подпись                                                       ФИО

Подтверждаю, что ознакомлен (а) с положениями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены и понятны.

«____»______________ 20    г.          __________________                 _________________

Подпись                                                     ФИО

Дата создания: 03.02.2017 12:04