31.05.2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:30:0000000:1702, расположенного   по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье».

Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области уведомляет участников общей долевой собственности и заинтересованных лиц о том, что 21 июля 2018 года в 11.00 в здании, расположенном по адресу: п. Ильмень Приволжского района Самарской области, ул. Почтовая, д. 10 (здание сельского Дома культуры), состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 63:30:0000000:1702, расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье»

Повестка общего собрания:

1.   Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Условия заключения договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

3. Выбор уполномоченного лица от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключать договор аренды данного земельного участка, или соглашения об установлении частного сервитута, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Начало регистрации в 10.00.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания участников общей долевой собственности допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность и удостоверяющие право на земельную долю (доли), а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Дата создания: 31.05.2018 10:44
Дата последнего изменения: 31.05.2018 10:44