УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:30:0000000:1702, расположенного   по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье».

Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области уведомляет участников общей долевой собственности и заинтересованных лиц о том, что 28 июля 2018 года в 11.00 в здании, расположенном по адресу: п. Ильмень Приволжского района Самарской области, ул. Почтовая, д. 10 (здание сельского Дома культуры), состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 63:30:0000000:1702, расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье»

Повестка общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Утверждение расчета размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в целях выражения их единым способом.

3. Утверждение проекта межевания земельного участка общей площадью 840104 кв. м., образуемого путем выдела из земельного участка с кадастровым номером 63:30:0000000:1702, расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье», в счет 8/81 доли.

4. Утверждение перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного участка.

5. Утверждение размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельного участка.

6.            Выбор лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета; государственной регистрации прав на недвижимое имущество, заключать договор аренды данного земельного участка, или соглашения об установлении частного сервитута. Определение объема полномочий данных лиц и срок этих полномочий.

7.            Разное.

Начало регистрации в 10.00.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно с момента опубликования настоящего объявления по 27 июля 2018 года по адресу: Самарская область, Приволжский район, поселок Ильмень, улица Школьная, дом 2, в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания участников общей долевой собственности допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность и удостоверяющие право на земельную долю (доли), а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Дата создания: 07.06.2018 10:43
Дата последнего изменения: 15.06.2018 15:37