Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

Извещение о созыве общего собрания собственников земельного участка находящегося в долевой собственности граждан 23 апреля 2016 года (15.03.2016)

Извещение

Администрация поселения Ильмень Приволжского района Самарской области, извещает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:30:0000000: 0047, расположенный по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье».

Дата проведения общего собрания:    23 апреля 2016 года

Место проведения общего собрания:   Самарская область, Приволжский район, п.   Ильмень, ул. Школьная. д.2, актовый зал.

Время начала регистрации:   10.00

Время открытия собрания:    11.00

Повестка общего собрания:

1.  Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.

2. Утверждение условий дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка от 03.05.2007г., находящегося в долевой собственности.

3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, находящегося в долевой собственности при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или  государственной регистрации прав на недвижимое имущество, заключать договор аренды земельного участка или дополнительного соглашения, а также соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

К участию в голосовании по вопросам повестки собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, для ознакомления  и внесения предложений обращаться со дня опубликования данного    извещения в течении сорока дней по адресу: 445560, Самарская область, Приволжский район, с. Спасское, ул. Молодежная, д.25, администрация ООО «Сев-07», телефон – 92559.

Инициатор собрания собственников земельных долей, является ООО «Сев-07» арендатор и участник долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер  63:30:0000000: 0047.

Дата создания: 15.03.2016 15:34

Дата последнего изменения: 15.03.2016 15:34