Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.07.2020

Ильмень 
муниципального района Приволжский
Самарской области
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
РЕШЕНИЕ № 144/80
от  31 июля 2020 года


«Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Ильмень  муниципального района Приволжский Самарской области,  руководствуясь Уставом сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

РЕШИЛО:
1. Утвердить Порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия (далее – Порядок) (Приложение № 1). 
2. Главе сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области:
2.1. Осуществлять ознакомление с Порядком, утвержденным в пункте 1 настоящего Решения, граждан, впервые поступающих на муниципальную службу в Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.
2.2. Ознакомить под личную подпись муниципальных служащих Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области с Порядком, утвержденным в пункте 1 настоящего Решения. 
3. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене  «Вестник сельского поселения Ильмень» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.
4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования. 

       
Председатель Собрания представителей
сельского поселения Ильмень 
муниципального района Приволжский 
Самарской области                                                                    Н.Н. Хохлов   

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 31.07.2020 10:31
Дата последнего изменения: 31.07.2020 10:31