Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.08.2019

         Российская Федерация                                                                          

               Администрация

          Сельского поселения

                    Ильмень

        муниципального района

                 Приволжский

             Самарская область

 

        ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 35

          « 01 » августа 2019 года

О проведении публичных слушаний в сельском поселении

Ильмень муниципального района Приволжский

Самарской области по вопросу актуализации схемы теплоснабжения

сельского поселения Ильмень муниципального района

Приволжский Самарской области на период с 2019 по 2033 год.

В соответствии со статьей 28, частью 5 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание представителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

РЕШИЛО:

1. В целях обсуждения вопроса актуализации схемы теплоснабжения

сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на период с 2019 по 2033 год (далее – схемы теплоснабжения (актуализация) или вопрос публичных слушаний) провести на территории сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области публичные слушания в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области от 10.02.2010 № 85/40.

2. Срок проведения публичных слушаний составляет 1 (один) месяц с 05 августа 2019 года по 04 сентября 2019 года.

3. Обсуждение схемы теплоснабжения (актуализация), а также учет представленных жителями поселения и иными заинтересованными лицами замечаний и предложений по данному проекту осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области от 10.02.2010 № 85/40.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим решением, является Собрание представителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.

5. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) – 445541, Самарская область, Приволжский район, посёлок Ильмень, улица Школьная, д. 2.

6. Мероприятие по информированию жителей поселения по проекту схемы теплоснабжения состоится 02 августа 2019 года в 19.00 часов по адресу: 445541, Самарская область, Приволжский район, посёлок Ильмень, улица Школьная, д. 2.

7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский по вопросу публичных слушаний, главного специалиста Администрации сельского поселения Ильмень Волчкову Наталью Владимировну

8. Принятие замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 5 настоящего решения, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов. Письменные замечания и предложения участников публичных слушаний, в том числе направленные ими по почте, подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний с указанием даты представления указанных замечаний и предложений.

9. Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается 25 августа 2019 года.

10. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Ильмень».

11. схема теплоснабжения (актуализация) сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области с 2019 по 2033 год расположен на официальном сайте Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области в сети Интернет по адресу: http://admilmen.ru

12. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Ильмень

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                                              В.Н. Сомиков

 

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 5.4 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 12.08.2019 10:37
Дата последнего изменения: 12.08.2019 10:37