26.10.2020

В соответствии с п.5 ст.12.1 Федерального закона « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» 15 декабря 2020 года по адресу : Самарская область , Приволжский район, пос.Ильмень , ул.Почтовая ,д.10 (здание СДК) , состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения , расположенный по адресу : Самарская область , Приволжский район , в границах бывшего КСХП «Приволжье», (далее собрание) с повесткой дня :

1. Избрание председателя и секретаря собрания

2. Утверждение списка невостребованных земельных долей

Инициатор собрания : Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области .

Время регистрации лиц , имеющих право на участие в собрания : 10.00 ч. , время открытия собрания 11.00 ч.

При себе иметь паспорт, документы удостоверяющие право на земельную долю , а также документы полномочия доверенного лица .

По истечении установленного законодательством срока и утверждения собранием списка невостребованных земельных долей Администрация сельского поселения Ильмень вправе обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на земельные доли , признанные невостребованными .

Глава сельского поселения Ильмень:                                               В.Н. Сомиков

Дата создания: 26.10.2020 15:08
Дата последнего изменения: 26.10.2020 15:08