01.12.2021

Администрация сельского поселения Ильмень Приволжского района Самарской области, извещает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:30:00000000:32, расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье», Сельскохозяйственный производственный кооператив «Единство».

Дата проведения общего собрания: 15 января 2022 года.

Место проведения общего собрания: Самарская область, Приволжский район,                          п. Ильмень, ул. Школьная, д.2, актовый зал.

Время начала регистрации: 10.30

Время открытия собрания:    11.00

Повестка общего собрания:

1.      Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.

2.      Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности для заключения договора аренды с ООО «СЕВ-07».

3.      Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды земельного участка и дополнительных соглашений к нему, соглашения о расторжении договора аренды и частного сервитута. Определение срока этих полномочий.

К участию в голосовании по вопросам повестки собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания для ознакомления и внесения предложений обращаться в течение 40 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: 445556, Самарская область, Приволжский район, с. Спасское, ул. Молодежная, 25. Телефон: 8 9277305377.

Инициатор собрания собственников земельных долей, является Бородулин Сергей Александрович, участник долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:30:0000000:32.

.

Дата создания: 01.12.2021 13:38