Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.12.2022

В преддверии новогодних праздников члены Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области навестили отделение «Малютка» ГБУ СО Самарского пансионата для детей-инвалидов.

Ребята приехали, чтобы поздравить детей и персонал учреждения с наступающим Новым годом и передать от неравнодушных сотрудников Управления самое необходимое: то, в чем дети этого отделения нуждаются каждый день – памперсы, пеленки, влажные салфетки и шприцы для кормления через гастростому. Не забыли и про новогодние украшения – шарики, гирлянды, мишуру, чтобы создать в детском доме-интернате праздничную атмосферу.

«Уже четырнадцать лет подряд в преддверии Нового года сотрудники Управления – люди отзывчивые, с радостью помогают этому детскому дому. Это наша добрая предновогодняя традиция. Сейчас в отделении «Малютка» живут 29 ребятишек, которые по состоянию здоровья каждый день нуждаются в особом бытовом и медицинском уходе. Любая помощь для них очень ценна», – говорит Валерия Корнилова, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области.

 


Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

 

#БольшиеСердцаРосреестра #НовыйГод

 

Поделиться:
Дата создания: 23.12.2022 13:09
Дата последнего изменения: 23.12.2022 13:09