Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.12.2023

Российская Федерация

         Администрация

   Сельского поселения

              Ильмень

  Муниципального района

          Приволжский

     Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 53.5

 «02» ноября 2023 года

 

 «О проведении общественных обсуждений  в сельском поселении Ильмень

муниципального района Приволжский Самарской области по вопросу утверждения «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на 2024 год».

 

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В целях обсуждения вопроса утверждения «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на 2024 год» (далее – Программа или вопрос общественных обсуждений) провести на территории сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области общественные обсуждения.

2. Срок проведения общественных обсуждений составляет 1 месяц (тридцать дней) с 02 ноября 2023 года по 03 декабря 2023 года.

3. Обсуждение проекта  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на 2023 год, а также учет представленных жителями поселения и иными заинтересованными лицами замечаний и предложений по данному проекту осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.

5. Место проведения общественных обсуждений (место ведения протокола общественных обсуждений) – 445541, Самарская область, Приволжский район, пос. Ильмень, улица Школьная, д. 2.

6. Мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на 2022 год состоится:

в пос. Ильмень – 17 ноября 2023 г. в 18.00, по адресу: 445541, Самарская область, Приволжский район, пос. Ильмень, ул.  Школьная, д. 2;

7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола общественных обсуждений и протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области по вопросу общественных обсуждений, главного специалиста администрации сельского поселения Ильмень Ли Анну Владимировну.

8. Принятие замечаний и предложений по вопросам общественных обсуждений, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 5 настоящего постановления, в рабочие дни с 08:00 до 17-00 ч. Письменные замечания и предложения участников общественных обсуждений, в том числе направленные ими по почте, подлежат приобщению к протоколу общественных обсуждений с указанием даты представления указанных замечаний и предложений.

9. 9. Прием замечаний и предложений по вопросу общественных обсуждений оканчивается 29 ноября 2023 года.

10. Опубликовать настоящее постановление в бюллетене «Вестник сельского поселения Ильмень» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Ильмень.

11. Разместить проект постановления об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельском поселении Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области на 2023 год на официальном сайте администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области в сети Интернет.

12. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

13. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения Ильмень Ли Дарью Игоревну.

 

Глава сельского поселения

          Ильмень                                                                                               Н.В.Волчкову

 

 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 28.12.2023 14:35
Дата последнего изменения: 28.12.2023 14:35