Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2024

 

Российская Федерация                                                          

    Администрация

Сельского поселения

       Ильмень

Муниципального района

      Приволжский

  Самарская область

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7

 «31» января 2024 года

 

 

 

«Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших на территории сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области».

 

В соответствии с Федеральным законом от 19.12.2016 № 444-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации и приостановления действия части 2 статьи 6 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», с Федеральным законом Российской Федерации и приостановления действия части 2 статьи 6 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», с Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2024 № 46 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2024 году» администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг на погребение умерших граждан, не подлежащих социальному страхованию и не являющихся пенсионерами на территории сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области, согласно приложению 1.

2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности не территории сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области, согласно приложению 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике сельского поселения Ильмень» и на официальном сайте сельского поселения Ильмень.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2024 года.

5.Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Ильмень                               Волчкова Н.В.

 

 

Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 02.02.2024 09:32
Дата последнего изменения: 02.02.2024 09:32