УВЕДОМЛЕНИЕ

о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Администрация сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области извещает собственников земельных долей земельного участка сельскохозяйственного назначения, общей площадью 8506053 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах бывшего КСХП «Приволжье», с кадастровым номером: 63:30:0000000:1710, о созыве общего собрания собственников земельного участка, которое состоится 27 апреля 2020 года в 11.00, регистрация участников собрания в 10.00, место проведения общего собрания: Самарская область, Приволжский район, п. Ильмень, ул. Почтовая, д.10 (Здание Ильменского СДК) .

Повестка дня:

1.       Заключение договора    аренды земельного участка.

2.       Выбор уполномоченного лица, которое от имени участников долевой собственности без доверенности действует при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключает или расторгает договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.

3.       Разное.

При себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия на участие в согласовании (доверенность).

Подробнее о собрании участников долевой собственности и о вопросах, вынесенных на повестку дня, можно ознакомится по адресу: Самарская область, Приволжский район, п. Ильмень, ул. Школьная д.2 (в Администрации сельского поселения Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области), или по телефону 8(84647) 96130, в течение сорока дней со дня надлежащего извещения собственников земельных долей.

Дата создания: 13.03.2020 09:53
Дата последнего изменения: 13.03.2020 09:53