Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.07.2025

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Напоминаем, что ботва, ветки, корни, листва и другие остатки садово-огородных работ, не являются отходами, а значит:

- Их нельзя выбрасывать в контейнеры;

- Вывоз таких отходов не входит в обязанности регионального оператора и не включен в тариф за обращение с ТКО

                                

                                  ЗАПРЕЩЕНО ВЫБРАСЫВАТЬ В КОНТЕЙНЕРЫ:

- Скошенную траву, листву, сорняки;

- Ветки, спиленные деревья, кустарники;

- Остатки растений (цветы, ботву, корни)

- Землю, торф, удобрения.

 

За несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления вне объектов размещение отходов или мест                  ( площадок) накопление отходов влечет наложение административного штрафа:

- на граждан в размере от 10 до 15 тыс. рублей;

- на должностных лиц от 20 до 30 тыс. рублей;

- на юридических лиц от 30 до 50 тыс.рублей.

                                                                                                                    АДМИНИСТРАЦИЯ

Поделиться:
Дата создания: 28.07.2025 13:52
Дата последнего изменения: 28.07.2025 13:52